Whatsapp Diari de Tarragona
  • Para seguir toda la actualidad desde Tarragona, únete al Diari
    Secciones
    Canales
    Diari
    Comercial
    Nota Legal
    • Síguenos en:

    En directo: Sigue los partidos de la Minicopa del 7 de diciembre

    A través de este enlace podrás seguir todos los partidos en directo a través del canal de Youtube de la ACB

    07 diciembre 2023 07:53 | Actualizado a 07 diciembre 2023 09:06
    Se lee en minutos
    Participa:
    Para guardar el artículo tienes que navegar logueado/a. Puedes iniciar sesión en este enlace.
    Comparte en:

    La Minicopa se podrá seguir por Youtube a través del canal oficial de la ACB y en esta noticia encontrarás los 16 partidos en directo ordenados de manera cronológica para poder disfrutarlos en vivo o poder recuperarlos más tarde de la segunda jornada del 7 de diciembre.

    09:15h Fundación Breogán-Bàsquet Manresa:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    09:30h Casademont Zaragoza-Cajasiete Canarias:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    10:00h Fundación Bilbao Basket - Gran Canaria

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    11:15h MoraBanc Andorra - Joventut Badalona

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    11:30h Barça-UCAM Murcia Redexis:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    12:00h Fundación 5+11 Baskonia-Zunder Palencia:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    13:15h Bàsquet Girona-Oya Abogados FCBG:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    13.30h Valencia Basket-Sicilia in Bocca Obradoiro:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    16:00h Casademont Zaragoza-Fundación Breogán:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    16:15h Cajasiete Canarias-Bàsquet Manresa:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    17:30h Fundación Bilbao Basket Fundazioa-MoraBanc Andorra:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    18:00h Fundación 5+11 Baskonia-UCAM Murcia Redexis:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    18:15h Joventut Badalona-Gran Canaria:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    19:30h Zunder Palencia-Barça:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    20:00h Oya Abogados FCBG-Valencia Basket:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">

    20:15h Sicilia in Bocca Obradoiro-Bàsquet Girona:

    ?wmode=transparent&showinfo=0&theme=light">
    Comentarios
    Multimedia Diari